Все, что осталось в голове после 2:1 (2 ОТ). И 4:1 в серии | Просто Жданюк

Все, что осталось в голове после 2:1 (2 ОТ). И 4:1 в серии:

-Кажется, после победы в третьей игре, "Локомотив" на старт четвертой встречи вышел чуть спокойным, чем было нужно. И поплатился в первом периоде. Сегодня история повторилась. Не думаю, что в команде все поверили, что "Витязь" после поражения во втором овертайме забудет выйти на лед. Но подсознательно при счете 3:1 в серии вожжи можно подотпустить. Наказали. К остальной части основного времени претензий к команде быть не должно

-Егор Коршков сыграл впервые с 8-го декабря прошлого года. Видно, что ему пока сложно. И второй звено на старте - большой аванс. В четвертой тройке было Егору чуть проще. Тонус должен прийти через игры. А заработанное на себе удаление во втором овертайме - +1 к уверенности

-Судя по всему, Максим Дорожко начал готовиться на пятую игру после третьей. Ход хороший. Благо, "Локомотив" понял в один момент, что надо бросать в дальний угол. Ближний Дорожко держал почти всегда

-Даниил Исаев - номер один в "Локомотиве" на весь плей-офф. Кто-то ждал Ивана Бочарова сегодня. Но он если выйдет, то в экстренном случае. Качественная игра Даниила. Да, привез сегодня первую, бывает. В остальном, очередная уверенная игра

-Степан Никулин точно освоился в плей-офф. Пары матчей было достаточно. В тот раз первый гол в неравных составах в Кубке Гагарина. Сегодня дебютный в формате "5 на 5"

-Георгий Иванов - "Мистер Овертайм". Что-то похожее по эмоциям испытал в апреле 2019-го. "Локо" с "Авто" шестой матч играли. И победный в овертайме был от Гоши. Там, правда, до второго дополнительного не дошло

-Большинство - сила. "Локомотив" останется лучшей командой в плей-офф по реализации лишнего. Надеюсь, в следующих раундах никуда оно не пропадет

-"Витязь" крутой и самоотверженный. И в целом, приятная команда. С не чужим Вячеславом Геннадьевичем Буцаевым. Честно, немного их жаль. Но кто-то должен был сойти с дистанции