11 МАРТА НА ИННОКЕНТЬЕВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВ | Завитинский округ

11 МАРТА НА ИННОКЕНТЬЕВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ, СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕДОВО-КОЛЬЦЕВЫМ АВТОГОНКАМ НА КУБОК ГЛАВЫ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА.
Более трех часов гонщики выявляли сильнейшего.
В соревнованиях приняло участие рекордное за последние годы количество участников, в том числе 4 команды: «Команда 101», «Завитинск», «Мотор-Спорт» (Благовещенск), «Натиск» (Благовещенск), и 16 гонщиков, которые выступали в личном зачете, спортсмены были из Благовещенска, Свободного, Завитинска и Спасска-Дальнего.
По итогам всех заездов в командном зачете лидерами стали представители команды - «Команда 101» - 176 очков, вторыми стали гонщики команды «Завитинск» - 126 очков, а тройку лидеров замкнула команда «Мотор» - 98 очков, 4-е «Натиск» – 83 очка.
В личном зачете отличился гонщик «Команды 101» - Прасков Иван заняв 1-е место, вторым стал представитель команды «Завитинск» - Чурин Григорий, а третьим стал Курдюмов Владимир «Команда 101».