ЯРОСЛАВСКИЙ «ЛОКО» ПРОИГРАЛ ВТОРОЙ МАТЧ ФИНАЛА На дубль Дмитр | Ярославль | События | Подслушано

ЯРОСЛАВСКИЙ «ЛОКО» ПРОИГРАЛ ВТОРОЙ МАТЧ ФИНАЛА

На дубль Дмитрия Ябелова питерцы ответили хет-триком Даниила Лазутина.

Второй финальный поединок между ярославским «Локо» и «СКА-1946» получился очень упорным. Достаточно сказать, что команды поначалу забрасывали лишь в неравных составах. У «Локо» Дмитрий Ябелов отличился в середине первого периода и на 7-й минуте второго.

Гости ответили своей реализацией лишнего. На 31-й и 52-й минутах отличился Даниил Лазутин. Казалось, что судьба встречи решится в овертайме, но...

За 39 секунд до конца основного времени матча все тот же Лазутин в третий раз за этот вечер пробил Сергея Мурашова. Хозяева пытались отыграться, но замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла. Питерцы выиграли матч 3:2 и сравняли счет в серии – 1:1. Противостояние переезжает в Сакнт-Петербург. Игры там состоятся 21 и 23 апреля. А 25 апреля команды вновь встретятся в Ярославле.