2022-08-17 11:50:58 Ребята, у меня открылась группа посвящённая кинематографу. Буду очень рад видеть Вас там. https://t.me/kino124545
2022-08-15 14:42:44
Введя мой промокод, ты получишь кучу халявы, не упусти шанс ПРОМОКОД "ZANOSS2022"
233 viewsedited  11:42
2022-08-15 14:36:01
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал о ходе переговоров с «Галатасараем» по поводу трансфера полузащитника Барыша Йылмаза. «С «Галатасараем» продолжаем разговаривать по полузащитнику Йылмазу. Там все очень сложно. Тяжело, но мы разговариваем», — сказал Корниленко «Чемпионату».
328 views11:36
2022-08-15 14:33:54
Осимхен станет героем сезона в Серии А. Спаллетти делает из него звезду, без Инсинье моментов будет еще больше.Продвинутая статистика подтверждает эффективность Осимхена. Он уже два сезона выступает в роли скрытой суперзвезды. При пересчете на 90 минут и погружении в xG его уровень – топ, но из-за нехватки полноценного сезона без травм еще не все это осознали.
В дебютном сезоне за «Наполи» он по ожидаемым мячам с игры на 90 минут (0,59) занял 5-е место в Серии А, а при Спаллетти (0,52) уступил только только Мартинесу из «Интера» (0,61), Сапате из «Аталанты» (0,59) и Абрахаму из «Ромы» (0,53).
449 views11:33
2022-08-15 09:16:40
«МЮ» предлагал Роналду «Интеру» и «Милану», однако клубы отказались от трансфера, по сведениям источника, итальянские клубы не заинтересовались предложением и отказались от покупки Роналду.
487 views06:16
2022-08-15 07:56:46
595 views04:56
2022-08-15 04:32:51 Ребята, хочу Вам посоветовать креативный канал.Юмор, сарказм, мизантропия , всё вы найдете по ссылке https://t.me/drunkmisanthrope
291 views01:32
2022-08-15 03:18:49
«Спартак» единолично лидирует в Мир РПЛ после 5 туров впервые с чемпионского сезона-2016/17. Московский клуб в седьмой раз стартовал с четырех побед и ничьей, однако по сравнению с предыдущими сезонами у «Спартака» сейчас лучшая разница забитых и пропущенных мячей – 14:3 (+11).
785 views00:18
2022-08-15 02:14:27
Тренеры Тухель и Конте получили красные карточки после матча "Челси" - "Тоттенхэм".Игра между двумя командами из Лондона завершилась со счетом 2:2. Гости ушли от поражения благодаря голу Гарри Кейна на шестой компенсированной минуте.

Во время рукопожатия между Конте и Тухелем началась перепалка. Специалисты говорили на повышенных тонах и получили красные карточки. Конфликт между тренерами начался после первого гола "Тоттенхэма", тогда специалисты получили по желтой карточке за неспортивное поведение. Оба тренера пропустят как минимум один матч чемпионата Англии.
599 views23:14