Ну что можно сказать по вчерашнему дню? Первый стыковой: СКА | ватка

Ну что можно сказать по вчерашнему дню?

Первый стыковой: СКА 1:0 Химки. Обсуждают Лантратова и пацана, и то как Григалава «забыдлил». Хз, в случае с последним мне даже было забавно. А теперь про футбол в этом матче. Его ноль.

Второй стыковой. Оренбург 2:2 Уфа. Опять суета с пенками, камбэк хозяев поля. Сам футбол был скучный. Даже если бы 4:4 было. Действительно, бывают такие моменты, когда матч может закончиться и 10:10, но все равно скучно. Вот это тот самый случай.

Финал ЛК. Смотрел первые минут 15-20 второго тайма. Увидел как Фейеноорд не забивает «верняки» - выключил, про себя поздравив Жозе с победой. Так и получилось.

Сейчас наступает конец сезона и каждый день придется обсуждать какие-то слухи и прочие приколы. Я вот вчера интервью Джано читал, просто ах*ел от высокомерности. Ну да ладно, прикольный кекс был.