Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

SMM Креатор Привет! Агентство Mosaic в поисках креатора под | Digital вакансии в Telegram

SMM Креатор

Привет! Агентство Mosaic в поисках креатора под одного из наших SMM клиентов. Мы рассматриваем кандидатов как на фул-тайм, так и на проектную занятость.

Обязанности:
- Работа над соц. сетями Ситимобил по брифам от клиента и SMM отдела
- Принимать участие в разработке новых подходов к стратегии и коммуникации бренда
- Контроль качества работы копирайтеров и дизайнеров на проекте
- Отработка соц.медиа и digital трендов

Требования:
- Опыт работы на позиции креатора от года на стороне агентства
- Наличие портфолио реализованных проектов
- Привычка отслеживать тренды
- Умение презентовать свои идеи клиентам
- Внимательность к срокам, проактивный подход, умение работать в команде
- Оперативная обработка брифов и реакция на задачи
- Опыт создания контента схожей тематики будет +

Условия:
- Высокая заработная плата
- Возможность самореализации и развития
- Оформление по ТК РФ
- Работа с крутым брендом и классными коллегами

Контакт для связи @Polina_HR_BP