Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Позиция: User Acquisition Manager Компания: Taplab Формат раб | User Acquisition Jobs

Позиция: User Acquisition Manager
Компания: Taplab

Формат работы: полный день, удаленка
Зарплата: рассмотрим пожелания

Мы создаем мобильные приложения и игры.
Наши приложения и игры установили более 25 миллионов человек по всему миру.
В настоящий момент мы активно развиваемся.
Наша команда растет и на данный момент ей нужно усиление в виде User Acquisition Manager.

Обязанности:
1.Запуск, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний в Facebook Ads, Google AC, Apple Search Ads и других источниках трафика;
2.Планирование закупки, оценка эффективности рекламных кампаний и качества трафика, построение и тестирование гипотез по их улучшению;
3.Мониторинг рынка, поиск новых источников трафика, путей оптимизации и масштабирования существующих;
4.Работа с системами мобильной аналитики и трекинга;
5.Ставить задачи дизайнерам на создание рекламных креативов, выдвигать гипотезы, следить за реализацией и давать обратную связь;
6.Разработка стратегии продвижения новый приложений и выведение новых продукта из soft launch в мировой релиз;
7.Анализ конкурентов;

Требования:
1.Опыт работы с Facebook Ads от 2-х лет, понимание других источников трафика: Google ads, Snapchat, Search Ads, etc;
2.Понимание важности рекламных креативов и умение ставить понятные задачи команде дизайнеров, выдвигать гипотезы и проверять их;
3.Успешный опыт масштабирования рекламных кампаний и работы с большими бюджетами;
ВАЖНО!!! Уверенные навыки работы с Microsoft Excel по аналитическим задачам (сводные таблицы, Power Query, Power Pivot)

Контакт для связи: @kativit