Ну, как тут не скажешь: «Знай наших!» Титул чемпиона мира п | Media

Ну, как тут не скажешь: «Знай наших!»

Титул чемпиона мира по пляжному самбо, победителя первой Всероссийской спартакиады среди сильнейших атлетов 2022 года и еще почти десяток медалей различного достоинства завоевали спортсмены Клуба самбо УГМК, завершая летний сезон.

На Чемпионате мира по пляжному самбо, который проходил в израильском Бат Яме, наш супертяж (88+ кг) Артур Хапцев в составе сборной выиграл чемпионат в командном зачете и стал бронзовым призером в индивидуальном.

На первой Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов страны в Казани наши самбисты тоже оказались на высоте.

Алексей Клюкин выиграл золотую медаль в категории до 53 кг. У Анны Балашовой (до 80 кг), Рамеда Гукева (до 79 кг) и Антона Брачева (98+ кг) – серебряные награды, бронзовыми призерами стали Иван Панюхин (до 53 кг), Дамир Шамсутдинов (до 58 кг), Дмитрий Торгашов (до 98 кг) и Глеб Познахирко (98+ кг).