Оценить канал trashsplash и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1 звезд

1

Последние сообщения

2022-08-14 16:46:30 Еще один сюжет в АПЛ – две передачи Холанда за 73 минуты с «Борнмутом». Забавляет не только сам факт, но и распределение: первым пасом стал ассист на Гюндогана, вторым – розыгрыш с центра поля. 100% точность!

Не удивлю, если скажу, что две передачи – антирекорд для любого игрока «Сити» в эпоху Пепа. Но что это вообще было? Особенно интересно после перфоманса прошлой недели с «Вест Хэмом» – там Эрлинг показывал движение (не путать с качествами) ложной девятки, а тут сыграл в стиле Ромелу Лукаку. По касаниям Холанд лишь на чуть-чуть опередил бельгийца в гениальной игре с «Пэлас» – 8 против 7.

Пеп перед матчем объяснял, что опускания Холанда в Лондоне – не более чем желание потрогать мяч: ему не нравится, когда нападающий просто стоит в штрафной и ждет передач – важно чтобы вся команда плела комбинации. Против «Борнмута» для комбинаций с участием Холанда не было даже условий.

Во-первых, команда Паркера лишила Эрлинга пространства для опусканий – в отличие от «Вест Хэма», это был натурально автобус (48% действий на своей трети против 33%). Во-вторых, «Борнмут» направлял атаки на фланги. Через центр (зону, в которую Холанд может опускаться) «Сити» провел только 25% комбинаций – с «Вест Хэмом» было 30%.

Еще один важный нюанс – схема «Борнмута». «Когда ты – нападающий, а против тебя команда с тройкой защитников и тройкой опорников – это самая сложная задача в мире», – объяснил Пеп. Кажется, на этот раз в опусканиях Гвардиола даже не видел смысла – защитник просто передал бы Холанда опорнику, а не пошел за ним и не оголил зону. Возможно, поэтому Эрлинг даже не пытался. Посмотрите на голевой пас: Холанд сделал его не после того, как опустился, а просто сыграв в стенку с Гюндоганом.

Очень хорошо после матча резюмировал КДБ: «Когда соперник нацелен на опеку Холанда, пространство получают полузащитники. Когда соперник постарается накрыть нас, тогда чуть-чуть больше пространства получит уже Холанд». Игра с «Борнмутом» пошла явно по первому сценарию – неудобном для Эрлинга, причем и с точки зрения опусканий, и с точки зрения забеганий за спину (их тоже было маловато). Да, две передачи все равно смущают, но даже в таком матче Холанд принес пользу – это подкупает.
3 views13:46
Открыть/Комментировать
2022-07-20 10:50:58
Вы не поверите, но Гонсало Игуаин снова забил. Дед молчал три месяца, а тут начал класть один за другим.

Именно аргентинец сравнял счет в эпичном матче с "Шарлотт": "Интер" пропустил уже на 20-й секунде, к перерыву летел 0:2, однако не только отыгрался, но и вырвал победу на третьей добавленной минуте.

Правда, если и выбирать из всех пяти голов самый красивый, то мы бы остановились на прекрасном соло финна Роберта Тэйлора.
8 views07:50
2022-05-19 14:43:56
Mirror: Потенциальная сделка по обмену может состояться этим летом: Джаррод Боуэн перейдёт в «Ливерпуль» из «Вест Хэма», а Алекс Окслейд-Чемберлен перейдёт в обратном направлении.
25 views11:43
2022-05-11 07:33:49
The Telegraph: Суммарные затраты «Манчестер Сити» на Эрлинга Холанда могут составить порядка € 250 млн.

Согласно сведениям источника, «горожан» ожидают следующие траты на норвежского нападающего:

• € 75 млн — сумма выкупа, прописанная в контракте Холанда с «Боруссией»;

• € 125 млн — подписной бонус и суммарная зарплата игрока за пять лет (именно на такой срок будет рассчитан контракт);

• € 50 млн — выплаты агентам и представителям Холанда.
24 views04:33
2022-05-08 17:07:23
Хочу бля сказать этому ебаному Гвардиоле нахуй. Ебобамый... ёбаный ты тренер блять, шарлатан шейховский нахуй! Твою команду побеждают нахуй. Где нибудь в АПЛ нахуй блять. А игроки гибнут нау на 89 минуте нахуй. Почему так нахуй? Они даже игроки, вечные игроки нахуй. И хули ты им объясняешь сука? Подсказываешь блять. Ты живёшь где то на английских островах, хуй тебе знает где блять. И хули ты сюда лезешь? К испанцам нахуй?
Запомни, у меня есть хороший бля Бензема. Я ему отдам деньги. Что бы он въебал пенальти в воротах у тебя дырку сделал. Чтоб ты закрулся нахуй и не лез больше сюда. Понял? Шарлотан ты ебаный
2022-05-08 12:25:00
В финальном матче Кубка Франции фаворитом считалась «Ницца», которая более ровно проводит сезон, борется даже за место в Лиге чемпионов. А «Нант» по ходу сезона поднимался из нижней части турнирной таблицы и теперь вот закрепился в ее середине – не самые выдающиеся достижения. Но в финальном кубковом поединке «Нант» был однозначно лучше. «Канарейки» более компактно и надежно оборонялись, проводили быстрые контратаки. Обе команды обменивались отрезками владения преимуществом, но более выразительными были фрагменты с инициативой «Нанта». И в начале второго тайма «канарейки» заработали пенальти в первой же атаке после перерыва. Одиннадцатиметровый реализовал Блас. И после этого «Нант» все равно был опаснее в своих контратаках, чем «Ницца», которая пыталась как-то судорожно нападать, скатываясь к банальным предсказуемым навесам и прострелам. Ответные выпады «Нанта» были более перспективными. Так что итоговая победа команды Антуана Комбуаре кажется логичной.