2023-03-10 09:39:30 Информативно-развлекательное сообщество о футболе

канала – предоставлять Вам самые свежие новости из Мира футбола в одном месте.

ЗАГЛЯДЫВАЙ
290 views06:39
2023-03-10 09:16:45
Варвара Грачёва уверенно вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

22-летняя российская теннисистка Варвара Грачёва вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 19 марта.
354 views06:16
2023-03-09 10:02:09
⁠Анна Калинская без особых проблем вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

24-летняя российская теннисистка Анна Калинская пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

2023-03-06 09:20:52
Джуди Маррей – мама и первый тренер экс-первой ракетки мира Энди Маррея и экс-первой ракетки мира в паре Джейми Маррея – написала роман. Он называется The Wild Card и выйдет в июне этого года.

«Действие идет в теннисном мире (конечно же) + это женская история триумфа над препятствиями + напоминание, что идти за мечтой никогда не поздно», – описала сюжет романа Маррей.
460 views06:20
2023-03-05 09:08:12
Лайв рейтинг ATP
524 views06:08
2023-03-04 08:58:19
Страшный сон Новака Джоковича

Цинциннати 2019 — Медведев прервал 10-й матчевую победную серию Джоковича.

US Open-2021— Медведев прервал 27-й матчевую победную серию Джоковича на турнирах «Большого шлема»

Дубай 2023 – Медведев прервал 20-й матчевую победную серию Джоковича.
396 views05:58
2023-03-03 09:42:15
Тим и Радукану получили wild card в Майами.

Стали известны два обладателя wild card в основную сетку комбинированного турнира в Майами, стартующего 19 марта.

Одно приглашение получил экс-третья ракетка мира Доминик Тим. C прошлого года он возвращается в тур после травмы запястья и проиграл восемь из девяти последних матчей.

Кроме того, wild card досталась чемпионке US Open-2021 Эмме Радукану.
850 views06:42
2023-03-02 09:19:41
Елена Веснина сообщила, что во второй раз станет мамой.

«Счастье, которое греет изнутри », – подписала фото олимпийская чемпионка.

В ноябре 2018-го трехкратная чемпионка парных «Больших шлемов» родила дочь Елизавету.

В 2021-м Веснина вернулась в тур, дошла до финала в миксте на «Ролан Гаррос» и выиграла серебро в миксте на Олимпиаде в Токио.
443 views06:19