Оценить канал telingaterepl и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

1

0

1

2022-09-01 11:43:54
Сейчас специально пересмотрел концовку матча «Ливерпуль» – «Ньюкасл» – 2:1. Вообще никаких вопросов не должно быть к «Ливерпулю» по позднему голу. Там забили победный на 97:09 при пяти добавленных минутах. Объясняю откуда набрались эти лишние 129 секунд.

• 89:51 – 90:29 – Вратарь 38 секунд вводил мяч в игру.
• 90:46 – 90:57 – Вратарь держал мяч в руках 11 секунд, хотя можно не больше шести. То есть +5 секунд.
• 92:29 – 94:02 – Вратарь 96 секунд вводил мяч в игру, ссылаясь на болезненные ощущения.
• 94:50 – 95:28 – Вратарь 38 секунд вводил мяч в игру.
• 96:31 – Началась атака «Ливерпуля», которую допустимо закончить даже сверх компенсированного времени. Атака сразу привела к угловому, который тоже допускается исполнить сверх компенсированного времени.
• 97:09 – Гол.

Получается, что вратарь Поуп вводил мяч в игру 177 секунд (2 минуты и 57 секунд).

@telingaterEPL
3.0K viewsGrigory Telingater, 08:43
2022-09-01 00:01:13
Офигеееееть!!!!!

Забить победный на 98-й минуте — это сильно. По игре «Ливерпуль» был точно лучше и заслужил.

4.7K viewsGrigory Telingater, 21:01
2022-08-31 23:11:48
Могу понять, почему «Арсеналу» не дали пенальти на Саке. Его пихали одной рукой, без резких движений, плавненько. Пограничная ситуации. Рэф решил так. Ок.

Что мне сложнее понять, так это засчитанный гол в ворота «Арсенала». Мне казалось, что это больше блокировка вратаря, чем какая-то допустимая борьба.

5.0K viewsGrigory Telingater, 20:11
2022-08-31 22:48:52
Расстановка защитников «Ливерпуля» называется:

«Пожалуйста, забейте нам гол - мы не против»

Фабиньо вроде и правильно выдёргивался на соперника, но что делали его партнёры по его левую руку? Возможно, стоило их дождаться, а уже потом выдёргиваться. Но Фабиньо мыслит как опорник, думая, что за спиной есть подстраховка. Если бы не выдернулся, то был бы опасный удар, но скорее из-за штрафной - с шансами накрыть и с шансами для Алиссона. Это был бы лучше сценарий, чем выход Исака один на один.

Исак, кстати, норм. Зря вы его так хейтили в комментариях. А еще внезапно нравится Эллиотт.

4.7K viewsGrigory Telingater, 19:48
2022-08-31 22:12:47
Эми Мартинес, видимо, до сих пор за «Арсенал» играет.

Джака ударил хрен знает откуда. Мартинес отбил мяч прямо перед собой. Нельзя так, даже при рикошете от защитника. С такого угла и расстояния надо либо забирать мяч, либо смахивать направо на угловой. А тут чисто гол подарил.

5.0K viewsGrigory Telingater, 19:12
2022-08-31 22:02:03
Тем временем Холланд делает дубль (во втором случае было сложно промахнуться). У него уже 8 мячей за пять туров.

Думаете забьёт 25+ за сезон только в АПЛ?

2022-08-31 13:50:51
Сегодня играют «Ливерпуль» и «Ньюкасл». Две команды, у которых атака круче обороны. Жду много голов. Вероятно, и головой тоже забьют. Особенно, учитывая, сколько навешивает «Ливерпуль». На Теннисе бет кэф на гол головой – 2.25.

Если будете ставить, то используйте мой промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

#реклама
4.8K viewsGrigory Telingater, 10:50
2022-08-30 13:38:17
Вы в комментариях называете меня хейтером «МЮ». Приходится отрабатывать эту должность. Вот, рассказываю, как судьи тащат «МЮ» в этом сезоне.

1.1K viewsGrigory Telingater, 10:38