Логотип телеграм канала @tbl_ru — #ВеримВТампу - Tampa Bay Lightning / Тампа-Бэй Лайтнинг В

Оценить канал tbl_ru и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

1

2

0

2023-03-04 23:57:54
Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч выдержали стартовый натиск соперника и перехватили инициативу, после чего удержали перевес в третьем периоде - победа со счетом 4-1 над Лехай Валли Фантомз сегодня на Upstate Medical University Arena.

Форму после травмы постепенно набирает Феликс Робер (1-я звезда встречи, 2+0), по шайбе на счету Райана Джонса (2-я звезда) и Коула Кепке. Рекорд обновляется до 27-19-4-3, команда забирает сезонную серию - 2-0-0-0. Магическое число уменьшается до 30.

Макс Легаси (3-я звезда) отбил 35 бросков из 36, Самуэль Эрссон из Фантомз парировал 26 из 30. У Кранч 1 из 1 в большинстве и 4 из 4 в меньшинстве.

#ВеримВТампу
165 viewsTBLru, 20:57
2023-03-04 23:35:00
Что ж, давно мы не видели 4 поражения подряд, но вот самый момент вспомнить. Отдадим должное сопернику, который зацепился за все ошибки Лайтнинг и реализовал свои моменты.

Команде не удается сделать большой шаг в сторону выхода в плей-офф (магическое число остается равным 32), и остаток борьбы по большому счету пройдет параллельным курсом - из догоняющих изнутри дивизиона в календаре остаются разве что Оттава и Детройт.

На рефлексию остается не так много времени - уже завтра предстоит провести еще один непростой поединок.

Протокол и статистика:
188 viewsKonstantin Vislov, 20:35
2023-03-04 23:25:22 В итоге первое звено так и не получило ни единой смены в третьем периоде. Тут можно говорить о том, что в данной истории это более чем однозначный посыл всей команде, а не только её лидерам.
191 viewsChelya, edited  20:25
2023-03-04 23:11:41 В итоге первое звено так и не получило ни единой смены в третьем периоде.

Тут можно говорить о том, что в данной истории это более чем однозначный посыл всей команде, а не только её лидерам.
203 viewsChelya, 20:11
2023-03-04 23:10:49
Таннер Жанно сегодня не только дерется, но и раздает бразильские пасы. Зрячая передача в меньшинстве находит Алекса Киллорна прямо на пятаке, и он без проблем обыгрывает голкипера.
201 viewsKonstantin Vislov, 20:10
2023-03-04 22:58:11
Джон Купер однозначно дал понять, что он категорически недоволен действиями первого звена (Никита Кучеров, Стивен Стэмкос и Брэйден Пойнт). За 12 минут третьего периода, первая тройка получила.... 0 смен.
222 viewsChelya, edited  19:58
2023-03-04 22:57:17
Ник Пербикс дальним броском отыгрывает одну шайбу.

Возможно, Алекс Киллорн подставил клюшку в моменте, но пока что официально в протоколе он не числится.
217 viewsKonstantin Vislov, 19:57
2023-03-04 22:22:00
Условно хорошие новости: Таннер Жанно может отправлять соперников в нокаут примерно за 8 секунд.

Плохие новости: Тампа проигрывает 1-4 после двух периодов.

Перенесенный #ДеньИгры

Этот отложенный из-за снежного шторма матч является одним из ключевых в борьбе за место в плей-офф для обеих команд. У Тампы осталось не так много встреч с соперниками по дивизиону, в которых можно решить вопрос лицом к лицу, а Баффало по-прежнему исполняет роль первого догоняющего, и шанс наступить на пятки впереди идущим упускать нельзя.

Жюльен Брисбуа дал некоторые комментарии по поводу прошедшего дедлайна, но ничего нового для рядового болельщика там нет. Дэррен Раддиш, как теперь выяснилось, возвращался в фарм-клуб только на бумаге - теперь его всегда можно опционально вернуть в Кранч, поскольку он был вызван обратно уже после дедлайна.

Как говорится, это будет игра на 4 очка.