Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

TASSIMOV - Мысли разработчика — Телеграм канал

Логотип телеграм канала @tassimovad — TASSIMOV - Мысли разработчика T
Логотип телеграм канала @tassimovad — TASSIMOV - Мысли разработчика
Адрес канала: @tassimovad
Категории: Игры
Язык: Русский
Количество подписчиков: 2.86K
Похожие каналы Игры
Описание канала:

Мысли разработчика


Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы о TASSIMOV - Мысли разработчика

TASSIMOV - Мысли разработчика (@tassimovad) — Телеграм-канал из каталога Telegram Store. Кнопка «Перейти в канал» на этой странице открывает канал через Telegram.
Нажмите «Перейти в канал» на этой странице или найдите @tassimovad в поиске Telegram. Доступен ли канал для подписки, покажет сам Telegram.
Каталог Telegram Store не берёт плату за эту карточку и ссылку. Платный канал или бесплатный, решает его владелец в Telegram.
В каталоге у TASSIMOV - Мысли разработчика указано 2.86K подписчиков. Текущее число видно в Telegram.
В каталоге язык канала TASSIMOV - Мысли разработчика указан как Русский.
Да, похожие каналы перечислены ниже на этой странице.
На этой странице есть данные каталога о TASSIMOV - Мысли разработчика и ссылка на канал. Сами посты читаются в Telegram.
TASSIMOV - Мысли раз... avatar
TASSIMOV - Мысли раз... @tassimovad
Открыть в Telegram