2021-06-28 11:19:12
«Единая Россия» первой из политических партий в регионе подала документы на выдвижение на выборы в областную Думу.
ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ
Никитин Александр Валерьевич,
Матушкин Евгений Алексеевич
Фролова Тамара Ивановна
Территориальная группа № 1
Банников Алексей Викторович,
Бондарская Татьяна Анатольевна,
Федорова Елена Ефимовна
Территориальная группа № 2
Косачева Нина Владимировна
Свищёва Татьяна Николаевна
Буренин Евгений Петрович
Территориальная группа № 3
Плужников Юрий Владимирович,
Глебов Игорь Александрович,
Силкина Ольга Валерьевна
Территориальная группа № 4
Крохин Олег Михайлович,
Хохлова Екатерина Николаевна,
Шахпазова Эльвира Вахтанговна,
Территориальная группа № 5
Коростелева Светлана Валентиновна,
Скобеев Роман Викторович
Фролов Юрий Владимирович
Территориальная группа № 6
Нелюбов Сергей Николаевич,
Пахомов Илья Сергеевич,
Шандалина Лидия Андреевна
Территориальная группа № 7
Быков Александр Васильевич,
Бабушкин Вадим Анатольевич,
Илюхина Галина Михайловна
Территориальная группа № 8
Поздняков Алексей Алексеевич,
Островерхова Вера Николаевна,
Абрамова Ирина Вениаминовна
Территориальная группа № 9
Черкасов Константин Константинович,
Николаева Ирина Вячеславна,
Гордеев Владимир Николаевич
Территориальная группа № 10
Куприянов Александр Викторович,
Краснослободцев Владимир Иванович,
Козодаев Андрей Валентинович
Территориальная группа № 11
Августюков Константин Владимирович,
Поляков Александр Алексеевич,
Хизов Александр Сергеевич
Территориальная группа № 12
Шеманаева Галина Николаевна,
Слегтина Светлана Сергеевна,
Бурмин Андрей Владимирович
Территориальная группа № 13
Горлов Константин Николаевич,
Рябов Дмитрий Александрович,
Антипкин Илья Викторович
Территориальная группа № 14
Хаустов Сергей Валериевич,
Кирьянова Елена Михайловна,
Шуваева Ольга Анатольевна
Территориальная группа № 15
Лапочкин Евгений Владимирович,
Головачёв Виктор Алексеевич,
Зайцева Елена Владимировна
Территориальная группа № 16
Колмаков Алексей Николаевич,
Телегин Игорь Вячеславович,
Попов Борис Викторович
Территориальная группа № 17
Ямщиков Олег Николаевич,
Томсова Виктория Алексеевна,
Полонский Андрей Михайлович
Территориальная группа № 18
Бажилин Роман Николаевич,
Беляев Валерий Анатольевич,
Леонов Арамаис Гамлетович
Территориальная группа № 19
Нечаева Ирина Александровна,
Косенкова Елена Александровна,
Черкасов Алексей Константинович
Территориальная группа № 20
Булгакова Лариса Ивановна,
Черемисин Илья Олегович,
Атин Иван Владимирович
Территориальная группа № 21
Воронина Елена Александровна,
Кузьменко Юрий Владимирович,
Названцев Андрей Юрьевич
Территориальная группа № 22
Виницкий Владимир Григорьевич,
Верт Александр Александрович,
Зимарин Денис Викторович
Территориальная группа № 23
Иванов Олег Олегович,
Абросимова Ольга Владимировна,
Прокопов Алексей Юрьевич
Территориальная группа № 24
Баранов Александр Викторович,
Холодович Галина Владимировна,
Жирняков Антон Ильич
Территориальная группа № 25
Петров Валерий Борисович,
Дорожкин Альберт Игоревич,
Широков Александр Юрьевич
414 views08:19