Хоккейный клуб 'Тамбов' в первом календарном матче 2024 года о | Тамбов | Интересное | Новости

Хоккейный клуб "Тамбов" в первом календарном матче 2024 года обыграл команду "Динамо-Алтай". Матч регулярного чемпионата ВХЛ прошел в Барнауле и завершился со счётом 2:1 в пользу «волков».

В самом конце первого периода счет открыли игроки «Тамбова». От синей линии шайбу набросил Олег Погоришный и первым до неё добрался Илья Павлюков. 0:1 на табло. Во второй трети игры счет не изменился. На 48-й минуте динамовцы прозевали контратаку гостей, два игрока «Тамбова» выкатились на ворота и Олег Корчагин увеличил счёт до 0:2. В самом конце матча хозяевам удалось забить гол престижа. Отличился Даниил Тютчев - 1:2.