Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

#вакансия #job #Москва #Linux Компания «Элоконт» Вакансия: Си | sysadmin_jobs

#вакансия #job #Москва #Linux

Компания «Элоконт»
Вакансия: Системный администратор Linux (Middle)
Формат: Гибрид (преимущественно удаленно, ~1 раз в неделю офис или ЦОД)
Условия: от 100 000 рублей до 180 000 рублей, ДМС.

Чем предстоит заниматься?
• Linux (Centos/Debian/Ububtu)
• Мониторинг (Zabbix, Grafana, Graylog).
• Администрирование сервисов компании (Zimbra, GLPI, Seafile, Unifi, OpenVPN. Confluence, Jira, Nexus, Gitlab, Vault, phpipam, pdns, FreeIPA, Jenkins, Radius, Rancid, nginx, apache).
• Создание/восстановление резервных копий.
• Развитие новых сервисов.
• Обслуживание серверного оборудования (HP , Tyan).
• Обслуживание сетевого оборудования в датацентрах и офисах (Mikrotik, HP, SNR, Unifi).
• Обслуживание сетевых хранилищ (TrueNAS).
• Обслуживание систем виртуализации (oVirt, Proxmox VE).

Обязательное:
• Опыт работы с Linux (Centos/Debian/Ububtu)
• Опыт работы с серверным оборудованием
• Хорошие знание стека TCP/IP, умение диагностирования проблем
• Опыт работы с сетевым оборудованием (NAT, ipsec, IBGP, настройка файрвола)
• Опыт работы с сетевыми хранилищами
• Опыт работы с системами виртуализации

Условия:
• Оформление по ТК РФ (все в белую) или ИП;
• Работаем без лишней бюрократии;
• Интересные проекты и сильная команда.

Контакты: @aver389