Оценить канал steelmonstersultras и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

2023-05-14 22:14:40
Завершился 27-й тур РПЛ.

ФКУЕ благодаря помощи Оренбурга в виде автогола на последней минуте матча победил наконец-то и обезопасил себя от прямого вылета как минимум. Если в следующем туре победим в Самаре, то досрочно избежим и стыковых матчей. Причем при определенных обстоятельствах (непобеды Факела в Черкизово и НН дома над Сочи) может хватить и ничьей, с учетом что через тур Факел и КС играют между собой. Поэтому можно смело концентрироваться на очередном финале очередного Пути Кубка России. В среду играем в Краснодаре!

В стыковые матчи на данный момент выходят:
Енисей - Пари НН
Динамо Махачкала - Крылья Советов
228 views19:14
2023-05-14 11:42:34
Хулиганы из Екатеринбурга празднуют уверенную победу ФК 043 над ФК Полдневая со счетом 3:0! Матч закончен.
339 viewsedited  08:42
2023-05-14 11:41:03
Выездная торсида в Полевском!
340 views08:41
Продолжаются дни Оренбурга в Екатеринбурге. Сегодня играют Двойки! На Ютубе трансляция битвы титанов.
337 views08:03
2023-05-14 10:53:28
С ФК Полдневая в Полевском перерыв в матче! С пенальти мы им напихали полную сетку и уверенно громим соперника со счетом 1:0!
335 viewsedited  07:53
2023-05-14 10:02:42
Обладатели Кубка Чемпионов Суперлиги вчера в Москве!

Плюс фото с Максом Кривошеевым.
335 views07:02
2023-05-14 09:48:17
Напомним, ФК 043 сегодня играет в Полдневой с местным клубом! Банда уже на месте!
340 views06:48