Традиционно в конце сентября в Ставрополе проводится ежегодно | Ставропольские парки

Традиционно в конце сентября в Ставрополе проводится ежегодное первенство города по спортивному ориентированию среди команд образовательных организаций. В этом году в соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города Ставрополя. Юноши и девушки состязались в городском парке культуры и отдыха «Победа» на дистанции по выбору в трех возрастных группах: 10-12 лет, 13-14 лет и 15-16 лет.
По результатам командных соревнований 1 место заняла команда МБОУ СОШ №50, на втором месте МБОУ лицей №23 и замкнула тройку призеров команда Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.
Организаторами соревнований стали комитет образования и комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя, а также городской дворец детского творчества.