Наш всадник Даниил Дынник завоевал две медали престижных всеро | SSHOR_LVS

Наш всадник Даниил Дынник завоевал две медали престижных всероссийских соревнований по конкуру!

С 26 по 31 октября в Дмитровском районе Московской области состоялись соревнования по конкуру «Финал Кубка MAXIMA PARK».

Более 200 спортивных пар из 26 регионов России, а также республик Беларусь и Казахстан, боролись за чемпионское звание в Золотом, Серебряном и Бронзовом Турах, а также в зачете для Юношей.

Дынник Даниил на двух лошадях, мерине по кличке Магнат и гнедой кобыле Валюте, сражался за главный трофей в Серебряном Туре.

Обладателями Кубка и призерами турнира стали пары, заработавшие наименьшее количество штрафных очков на трех маршрутах своей группы и показавшие более высокий результат в третий день соревнований.

Даниил успешно прошел три маршрута с высотой препятствий 110 см, 115 см и 120 см, не совершив ошибок.

На решающем маршруте наш спортсмен в паре с Магнатом блестяще прошел основную и укороченную дистанции, без штрафных очков, и завоевал золотую медаль.

Повал в перепрыжке на Валюте не помешал взять еще одну медаль - бронзовую, и обойти в абсолютном первенстве мастеров спорта международного класса и членов сборной России по конкуру.

Поздравляем с ярким выступлением тренера Побызакову Елену Александровну и Даниила!

Желаем покорения новых спортивных высот!