1 звезд

0

Последние сообщения

2024-04-25 01:00:00
«Выиграли – теперь бухаем!» Чемпионская речь тренера «Металлурга» Андрея Разина после победы в Кубке Гагарина

Подписывайтесь на Sports
27.0K views22:00
Открыть/Комментировать
2024-04-24 23:59:07
Кажется, Клопп официально выбыл из чемпионской гонки: «Ливерпуль» пропустил два безответных от «Эвертона» впервые с 2010-го

Последний танец провален

33.0K views20:59
2024-04-24 23:58:33
«Аталанта» уверенно переехала «Фиорентину» и вышла в финал Кубка Италии – там Гасперини уже ждет «Ювентус»

31.1K views20:58
2024-04-24 23:58:20
Второй нервный матч «МЮ» за неделю – теперь с последней командой АПЛ! Вышли вперед только на 81-й после дубля Бруну

30.4K views20:58
2024-04-24 23:00:00
Хави останется в «Барселоне» еще на год: тренер передумал уходить после встречи с Лапортой. Клуб объявит официально в ближайшее время (Фабрицио Романо)

35.7K views20:00
2024-04-24 22:29:42
Ого, «Зенит» внезапно проиграл «Рубину» в Петербурге – по мячу у Даку и Мартыновича

Теперь таблица Мир РПЛ выглядит так:

«Зенит» – 50 очков
«Краснодар» – 49 очков

Интрига вернулась? /

38.8K views19:29
2024-04-24 22:25:08
Дубль Кордобы и 1+1 Сперцяна помогли «Краснодару» обыграть «Балтику» дома – всего 1 балл отставания от «Зенита»!

37.7K views19:25
2024-04-24 21:16:19
«Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина: команда Андрея Разина обыграла «Локомотив» в финальной серии со счетом 4:0