Оценить канал sportkomitet_lenobl и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

1

0

0

2022-11-18 10:00:08
Ленинградские спортсмены завоевали дюжину медалей на Всероссийском турнире по рукопашному бою

В копилке ленинградцев — 3 золотых медали, 4 серебряных и 5 бронзовых. В общекомандном зачёте Ленобласть заняла 2-ю ступень пьедестала.

Соревнования прошли в Калининграде. За победу боролись 250 спортсменов из 22 регионов России. Ленобласть представляли 16 спортсменов из Тосно, Гатчины и Волхова.
91 views07:00
2022-11-17 17:02:38
20 ноября в 17.00 «Динамо-ЛО» примет на своей площадке в Волейбольном центре Соснового Бора петербургский «Зенит».

С 15.30 в холлах спорткомплекса для болельщиков будет организован праздник с конкурсами и подарками.

Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте «Динамо-ЛО», а также в день игры в кассе Волейбольного центра.
141 views14:02
2022-11-17 11:48:38
Бадминтон, коньки плавание: в предстоящие выходные, 19 и 20 ноября, Ленобласть зовет всех желающих приобщиться к активному отдыху.

Подробнее на сайте комитета по физкультуре и спорту Ленобласти
157 views08:48
2022-11-16 15:58:16
Даниил Юнак из Гатчинского района завоевал бронзу первенства России по бадминтону.

Лично-командные соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет прошли в Омске. За победу в первенстве боролись 150 спортсменов из 22 регионов России.
178 views12:58
2022-11-16 13:15:55
Прямо сейчас в Гатчине проходит Всероссийский День самбо: в состязаниях участвуют 60 юных атлетов из разных районов Ленобласти, а показательные выступления демонстрируют подразделения ОМОН «Бастион» главного управлентя Росгвардии по городу Санкт-Петербург и Ленобласти и Военно-спортивного клуба «БМП» из Лужского района.
261 views10:15
2022-11-14 17:51:25
В финале Всероссийского соревнования за Кубок клуба «Архангел Михаил» в дисциплине «пистолет» 3 место занял спортсмен из Ленобласти по практической стрельбе Андрей Почепко.
262 views14:51
2022-11-14 17:35:10
Воспитанницы спортшколы «НИКА» Гатчинского района стали золотыми и бронзовыми призёрами первенстве России среди молодёжи до 22 лет.

На соревнованиях, которые прошли с 8 по 14 ноября в Санкт-Петербурге, спортсменки из Ленобласти выиграли два первых и четыре третьих места.
205 views14:35
2022-11-14 14:52:16
Проверим, насколько вы хорошо разбираетесь в спорте?

Карточка какого цвета в футболе означает удаление с поля?
2022-11-14 12:26:16
Школьные спортивные клубы «Аэродром» из Гатчины и «Семь столиц» из Кудрово стали победителями областного фестиваля по баскетболу «Школьной спортивной лиги Ленинградской области».

За победу в соревнованиях, которые состоялись в минувшие выходные во Всеволожском районе, боролись 300 участников школьных спортивных клубов: 16 юношеских и 17 женских команд из всех районов Ленинградской области.
195 views09:26
2022-11-14 11:42:58
Участники велоклуба 47 завершили беговой сезон в столице Ленинградской области.

13 ноября в Гатчине прошел Гатчинский полумарафон. Спортсмены из велоклуба 47 присоединились к беговому празднику и пробежали на дистанциях 2, 10 и 21.1км.