Оценить канал sportivnyenovostimira и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

0

2023-02-09 09:51:57
Бывший двойной чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор (22-6) и Майкл Чендлер (23-8) в новом сезоне The Ultimate Fighter 31 будут тренировать не только перспективных бойцов, но и ветеранов UFC, сообщает журналист Коул Шелтон в Twitter со ссылкой на свои источники.
Под ветеранами понимаются те, кто ранее был уволен из лиги. Напомним, ранее экс-претендент на пояс в легком весе Кевин Ли (19-7) подписал новый контракт с лигой. Новый сезон The Ultimate Fighter пройдет под девизом «Ветераны против проспектов».
2 views06:51
2023-02-07 18:27:01
Первый мяч красно-белые забили на 22-й минуте, когда Павел Мелёшин после отбора на половине поля «Краснодара» отправил мяч в ворота ударом из-за пределов штрафной. На 58-й минуте полузащитник Антон Зиньковский решился на сольный проход по флангу, после которого зашёл в штрафную площадку, обыграл несколько игроков соперника и сильно пробил по воротам. На 81-й минуте «Спартак» провёл атаку по центру, Зиньковский отдал мяч на Шамара Николсона, который мощным ударом пробил по воротам. Через пару минут московский клуб заработал пенальти, который уверенно реализовал Кейта Бальде, установив итоговый счёт этой встречи — 4:0 в пользу «Спартака».
2 views15:27
2023-02-07 15:25:44
Футболиста сборной Ганы нашли живым под завалами после землетрясений в Турции
00:02, 7 февраля 2023Спорт
Футболиста сборной Ганы Кристиана Атсу нашли живым под завалами зданий в турецком Хатае
СюжетЗемлетрясение в Турции:
Футболиста сборной Ганы Кристиана Атсу нашли живым после землетрясения в турецком Хатае. Об этом сообщает A Bola.
Игрока турецкого «Хатайспора» вызволили из-под завалов рухнувших зданий. В настоящее время Атсу находится в больнице с травмами правой ноги и затрудненным дыханием.
Как сообщает источник, продолжаются поиски спортивного директора «Хатайспора» Танера Савута. Ранее спасателям удалось найти живыми игроков команды Онура Эргуна и Бурака Оксуза, а Кериму Аличи смог выбраться самостоятельно.
Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Марасспор» оказался под завалами отеля в Турции. Местная команда находилась в здании, рухнувшем в результате землетрясения.
2 views12:25
2023-02-05 18:24:53
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко исключен из рейтингов организации после завершения карьеры. Спортсмен провел бой в рамках турнира Bellator 290 в Лос-Анджелесе с представителем США Райаном Бейдером, который отправил его в нокаут в первом же раунде.