Сегодня сборная Казахстана по хоккею сыграет четвертый матч на | Спорт Шредингера

Сегодня сборная Казахстана по хоккею сыграет четвертый матч на ЧМ-2023. Соперником будет Канада, которая выиграла все три матча на турнире.

В стартовом матче канадцы разгромили Латвию со счетом 6:0, затем обыграли Словению - 5:2, а в третьей игре вырвали победу у Словакии в серии буллитов - 2:1.

Матч на "Арена-Рига" начнется в 23:20. Прямая трансляция будет на телеканале Qazsport, а в интернете тут - https://qazsporttv.kz/ru/live

На крупном турнире в Риме за выход в полуфинал сыграет Елена Рыбакина. Причем соперницей казахстанки будет первая ракетка мира Ига Швентек из Польши.

В личных встречах Рыбакина ведет со счетом 2:1 в официальных матчах (с выставочным турниром будет 3:1). В этом году Лена обыграла Швентек на Australian Open и на турнире в Индиан-Уэллсе.

Internazionali BNL d'Italia (WTA 1000). 1/4 финала
Елена Рыбакина (#6) Ига Швентек (#1)
00:30 (ориентировочно)
"Форо Италико", Рим (Италия)
LiveTV

А ночью состоится второй ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором сыграют "Манчестер Сити" и "Реал".