ФК 'Сочи' проиграл московскому 'Спартаку' в рамках восьмого ту | Сочи | Новости | Политика

ФК "Сочи" проиграл московскому "Спартаку" в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на домашней арене противника и завершилась со счетом 0:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счет. Хотя москвичи трижды попытались атаковать "барсов", сочинский вратарь Николай Заболотный каждый раз отражал удары соперника.

Вплоть до дополнительного времени второго тайма матч оставался безголевым. Однако на 91 минуте игры защитник "Спартака" забил гол в ворота сочинцев, чем обеспечил своей команде победу.

Следующий матч ФК "Сочи" проведет 20 сентября против ЦСКА. Встреча пройдет на домашней арене москвичей.