Логотип телеграм канала @soccer3balls — Три мяча Т
Логотип телеграм канала @soccer3balls — Три мяча
Адрес канала: @soccer3balls
Количество подписчиков: 5

⚽ Только футбол ⚽
Аккредитованные спортивные корреспонденты РИА Служба Новостей освещают все матчи и события для вас

2.00

3 отзыва

Оценить канал soccer3balls и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

0

0

2

2023-03-20 16:03:11
Бразильские футболисты "Зенита" Малком и Клаудиньо получили российские паспорта.
2 views13:03
2023-03-19 18:46:23
Около 200 футбольных фанатов, а также друзья и близкие родственники пришли сегодня на подмосковное кладбище, чтобы проститься с добровольцем из батальона "Эспаньола" Владимиром Солодовниковым (позывной "Крейзи").

Солдат погиб в боях под Угледаром. Сослуживцы рассказывают: попал под обстрел, осколок от мины угодил в грудь — до госпиталя доехать не успели. Ранение было слишком серьёзное. Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин поделился — лично знал Солодовникова. Познакомились по пути из Донецка, когда Крейзи ехал домой на выходные за сбитие украинского дрона из калаша. В память о погибшем пришедшие зажгли десятки файеров.

2023-03-16 10:51:04
Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. Последние встречи 1/8 финала прошли в среду - в следующую стадию пробились испанский "Реал" и итальянский "Наполи". "Реал" выбил английский "Ливерпуль" (1:0), а "Наполи" -  немецкий "Айнтрахт" (3:0).

Ранее в 1/4 финала вышли итальянские "Милан" и "Интер", английские "Манчестер Сити" и "Челси", португальская "Бенфика", а также немецкая "Бавария".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.
7 views07:51
2023-03-15 21:35:35 Около 40 тысяч болельщиков присутствует на матче Кубка России "Зенит" - "Динамо", где не нужен Fan-ID. Наконец-то все с дач вернулись
7 views18:35
2023-03-15 00:53:07
5 голов Эрлинга Холанда помогли "Манчестер Сити" разгромить "Лейпциг" со счетом 7:0 и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Предыдущий матч команды сыграли 1:1.

Норвежец стал вторым игроком в истории, оформившим пента-трик в плей-офф Лиги чемпионов. До него это удавалось Лионелю Месси в 2012 году.
7 views21:53
2023-03-12 14:15:35
Воспитанник "Зенита" Евгений Башкиров перешёл в финский "ВПС"

Полузащитник Евгений Башкиров официально перешел перешёл в финский клуб "Ваасан Паллосеура" ("ВПС"). Пресс-служба и руководство клуба подтвердили эту информацию.

В клуб воспитанник "Зенита" перешел на правах свободного агента. Договор рассчитан до декабря 2024 года.

Ранее спортсмен выступал в клубах "Томь", "Крылья Советов", "Рубин" и польском "Заглембе Любин".

Комментария самого футболиста о переходе пока в прессе и социальных сетях не было. Поклонники спортсмена пишут множество позитивных комментариев поддерживая новый контракт Башкирова.
10 views11:15
2023-03-12 13:59:56
Матч "Зенит" - "Химки": стартовые составы команд 19-го тура РПЛ

Названы стартовые составы на матч 19 тура РПЛ между командами "Зенит" и "Химки".

Игра пройдет на арене петербургской команде. Арбитр встречи Артур Фёдоров. До матча менее 10 минут.

Названы футболисты старта: Кержаков, Дуглас Сантос, Ренан, Родригао, Караваев, Вендел, Барриос, Кузяев, Мостовой, Кассьерра, Малком выйдут в составе «Зенита». В составе «Химок» на поле появятся Гудиев, Андраде, Гонсалес, Голубович, Антич, Магомедов, Бикел, Мелентиевич, Мирзов, Гильерме, Хубулов.

Обе команды в хорошей форме и настрое. Ранее сообщалось, что в "Химках" конфликт тренера и двух игроков. Ситуация была накалена 9 марта. Удалось ли всё уладить пока неизвестно.
5 views10:59
2023-03-11 17:20:04
Футболист Квинси Промес забил 100-й гол за "Спартак"

Нападающий столичного "Спартака" Квинси Промес в матче 19-го тура против "Факела" отметился 100-м голом в составе "красно-белых".

Футболист закатил гол в первом тайме в матче против воронежского "Факела".

В данную минуту идет 43-я минута первого тайма. Счет 2:1. У обеих команд боевой настрой. Мы продолжаем вести трансляцию матча.