25 сентября 2022 года в городе Томск состоялся Региональный Ту | Спорт. Культура. Молодёжь. Мирный.

25 сентября 2022 года в городе Томск состоялся Региональный Турнир по Киокусинкай каратэ «Сибирский Мастер». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Томской, Новосибирской, Кемеровской области, Красноярского, Алтайского Края, Республики Хакасия, в количестве 400 спортсменов.
Мирнинский Район представляли спортсмены клуба «КРЕПЧЕСТАЛИ» Общественной организации «Федерация Киокусинкай Мирнинского Района РС(Я)»
7. Ким Александр «СОШ № 26»
8. Голодов Валерий «Политехнический лицей»

Данный турнир традиционно служит стартовой площадкой для подготовки спортсменов к участию в Первенстве Дальневосточного ФО, Кубке России, Первенстве России. Пять спортсменов г. Мирный пройдя 3-х месячную подготовку показали отличные результаты:
1. Алимова Ольга, несмотря на травмы, проявила волевые качества и завоевала 1 место в возрастной категории 12-13 лет (до 45 кг).
2. Недайводин Владислав год от года демонстрирует стабильный результат, завоевал 2 место в возрастной категории 10-11 лет (до 50 кг).
3. Воронов Матвей благодаря грамотно выстроенной тактике выиграл более сильного соперника и завоевал 3 место в возрастной категории 12-13 лет (до 40 кг).
4. Максимов Константин, являясь фаворитом и не имея себе равных соперников, завоевал 1 место в возрастной категории 12-13 лет (до 55 кг).
5. Сипигин Виктор, опытный и тактически грамотный боец, проявил волю к победе и завоевал 2 место в возрастной категории 12-13 лет (свыше 55 кг).

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!!! Желаем здоровья и дальнейших спортивных достижений!!!

Общественная организация «Федерация Киокусинкай Мирнинского Района РС(Я)»
выражает благодарность Комитету по физической культуре и спорту Администрации МО «Мирнинский Район», МАУ «Управление спорта, культуры и молодёжной политики» МО «Город Мирный» за помощь в организации поездки.