Оценить канал skiclassics и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

2022-08-29 12:10:18
Пока мы с вами следили за скандинавскими лыжероллерными баталиями, где-то на другом краю света в Австралии прошел настоящий лыжный марафон Kangaroo Hoppet 42 км свободными стилем, входящий в мировую серию Worldloppet.

Примечателен он тем, что победу в нем одержала Джессика Диггинс, а второе место заняла Джулия Керн. Остальные 6 участниц женского марафона представляли Австралию и отстали от американок на очень-очень много.

238 viewsВадим Спицын, edited  09:10
2022-08-29 08:03:20
Смотрите сегодня в 18:00 по мск наше новое видео, которое ещё не вышло, но уже успело стать легендарным.

Запрещенный на ютубе пилотный выпуск нашей новой рубрики покорит ваши сердца.

Только на Rutube:

P.S. Ставь лайк если с детства за Рыгалину!
411 viewsВадим Спицын, 05:03
2022-08-28 16:13:05
Увы, но и повторная загрузка нашего нового видео на ютуб завершилась блокировкой.

К сожалению, все наши манипуляции с видеорядом ни к чему не привели. Поэтому завтрашняя премьера состоится только на Rutube.

Будем надеяться, что российская медиаплатформа проявит лояльность и позволит поделиться с вами нашим новым огненным выпуском.

Смотрите завтра в 18:00
512 viewsВадим Спицын, 13:13
2022-08-28 15:47:31 Макс Новак выиграл классическую разделку 15 км в заключительный день лыжероллерного турнира Alliansloppet. Второй результат у Мортена Эйде Петерсена. Третье место занял Йохан Хель.

Вся тройка призёров является участниками чемпионата Ski Classics.

Победительницей в женской гонке стала Катарина Хенниг. Второе место заняла Моа Лундрген. Замкнула тройку призёров Линн Семскар. Шестой результат показала Йонна Сундлинг.
506 viewsВадим Спицын, edited  12:47
2022-08-28 10:50:35 В Скандинавии подходят к концу лыжероллерные выходные. Сегодня Альянслоппет завершается классическими разделками, а вчера Топпидреттсвека закрылась связками разделка+пасьют. Причём, стартовые гандикапы в пасьютах формировались по итогам всех предшествующих гонок мини-тура.

У мужчин коньковые 15 км выиграл Дидрик Тонсет, опередивший Мартина Ниенгета и Харальда Амундсена.

В классическом же пасьюте на 10 км победил уже Харальд Амундсен, вслед за которым финишировали Ришар Жув и Мартин Ниенгет.

Женские индивидуальные 10 км коньком выиграла Анне Кальва, второе время у Хедды Амундсен, третий результат показала Марте Сканес.

В пасьюте классикой на 5 км Анне Кальва удержала своё преимущество. Второй финишировала Мария Меллинг, третья Майя Дальквист.
531 viewsВадим Спицын, edited  07:50
2022-08-27 17:29:10
Наше новое видео еще не успело выйти, но уже получило блок на ютубе. Постараемся его обойти, но не факт, что получится.

На рутубе все нормально.
546 viewsВадим Спицын, 14:29
2022-08-27 17:07:29 Победительницей женского марафона на Alliansloppet стала Эмма Рибом, опередившая Астрид Слинд и Магне Смедас. В шаге от подиума остановилась Линн Семскар.
535 viewsВадим Спицын, 14:07
2022-08-27 15:37:01
Поздравляем семью Большуновых с рождением ребёнка!

Дочку назвали Евой
562 viewsВадим Спицын, edited  12:37
2022-08-27 15:21:58 Калле Халварссон выиграл лыжероллерный марафон Alliansloppet 48 км классикой.