Привет друзья! От вас поступило много вопросов по выбору прав | Миллион за три года для инвестиций и пенсии

Привет друзья!

От вас поступило много вопросов по выбору правильного времени для покупки акций.

Чтобы не постить в ленту "войну и мир" по теме (я столько текста не выдам физически ), предлагаю вам запись встречи:

"Как получать 10-40% на акциях в месяц и обогнать индекс без глубоких просадок и пересиживаний"

За 60 минут вы получите концептуальный подход по таймингу покупки акций для быстрого роста счета.

И увидите, как нам в сообществе Активный инвестор, далась победа трезвого разума над инвестиционным оптимизмом, в момент продажи всех акций накануне февральского обвала рынка.

Да- да! Мы готовились к этому заранее..

Что из этого вышло, и на чем мы получали 10-40% за месяц, пока рынок упорно копал дно последние пол года, смотрите по ссылке:

Все по делу, и на примере конкретных сделок.

Прибыльных всем возможностей!

P.S.: Кто хотел вписаться в 2-х месячный групповой коучинг «Активный инвестор» в реальном рынке, в конце видео, я расскажу подробно, как и что будем изучать и торговать на акциях.