1 звезд

1

Последние сообщения

2023-03-17 14:16:31
Завершилось Первенство по волейболу среди девушек МБОУСОШ №5. В соревнованиях приняли участие пять команд. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
I место - сборная 10-х классов, которая в финале всё же переиграла сборную 9-х классов, у них II место. Замкнули тройку призеров девчата из 7-х классов, которые обыграли команду 11-х классов.
Грамоты победителям вручала выпускница нашей школы Дарья Меленчук.
232 views11:16
Открыть/Комментировать
2023-03-16 08:37:19
Юнармейский отряд "Патриот" МБОУ СОШ 5 п. Сибирцево снял видео-ролик на Всероссийский конкурс "ЮНФЛОТ", в котором рассказал о деятельности отряда. Пожелаем ребятам удачи для прохождения во 2 этап конкурса.
#юнфлот
#юнармияприморскийкрай
#школа5
#патриот
990 views05:37
2023-03-14 11:01:19
В МБОУСОШ №5 стартовало Первенство по волейболу среди девочек. В соревнованиях принимают участие сборные команды:
11-х классов
10-х классов
9-х классов
7-х классов и сборная 5-8 классов. Подводя итоги первого игрового дня, можно отметить команду 7-х классов, которая оказала достойное сопротивление девочкам из команды 10-х классов и смогла выиграть у них партию. Соревнования пройдут в течение трех дней.
353 views08:01
2023-03-14 09:52:17
11 марта на базе МБОУ СОШ № 1 с. Черниговка прошёл конкурс по решению проектных задач "Я+Мы= формула успеха".Нашу школу представляла команда в составе:
Борисов Кирилл- 11 а класс;
Мишагин Денис-10 класс;
Барабанщиков Никита-9 б класс;
Семенчук Алёна- 9 в класс;
Щербакова Лида- 8б класс.
Ребята искали пути, способы, методы повышения мотивации современных школьников к обучению. Команда заняла 2 мето. Организаторы конкурса высоко оценили командных дух, интеллект и оригинальность идей нашей команды. Все ребята - молодцы!!!
259 viewsedited  06:52
2023-03-14 09:47:19
10,11 марта на базе МБОУ СОШ № 1 с. Черниговка прошла ежегодная, XVII Районная научно-практическая конференция учащихся школ Черниговского района "Я познаю мир". На конференцию было представлено 16 работ учащихся школы 4-10-х классов. Из них 5 работ получили статус победителя. 1 места заняли:
2023-03-10 14:40:27
Сегодня в воинской части 16871 прошли товарищеские юнармейские игры "А ну-ка парни" , в которых приняли участие 4, 5 и 9 школы. Юноши юнармейского отряда "Патриот" МБОУ СОШ 5 п. Сибирцево заняли 2 место.