Грозное предостережение В. В. Путину, если он действительно ре | Белковский

Грозное предостережение В. В. Путину, если он действительно решил принять Ислам. Веселие Руси отнюдь не состоит в тотальной трезвости.

Make Love – not War. И Вагнер здесь более чем уместен тоже.

Лучший легионер в истории ЦСКА Вагнер Лав как-то приехал нетрезвым на матч чемпионата России против «Ростова».

По словам его одноклубника Алексея Березуцкого, бразильца кое-как уговорили выйти на поле, он согласился, забил два мяча, после чего попросил замену.

Дубль в матче с «Ростовом» Вагнер Лав сделал 3 октября 2010 года. Он принес победу ЦСКА со счетом 2:0 и был заменен в перерыве. Гол бразильца на 36-й минуте стал одним из самых красивых в том чемпионате.

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЕЛКОВСКИМ СТАНИСЛАВОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ.