В Уфе сотоялся Открытый Республиканский Турнир по Фудокан Кара | Салават | Новости | Происшествия

В Уфе сотоялся Открытый Республиканский Турнир по Фудокан Каратэ-до «Белый Орел». В соревнованиях приняли участие города: Уфа, Набережные Челны, Екатеринбург, Дюртюли, Стерлитамак, Баймак, Ишимбай. Команду г. Салават представили воспитанники «Федерации Каратэ «Ден То Фудокан Каратэ-до» и Детского Клуба Традиционного Каратэ «Цунами» г. Салават под руководством президента Федерации и председателя Клуба Марата Фарраховича Аюпова и заняли 46 призовых места.

1 место занял Егор Гусев в разделе ката, категория др 5 лет. 1 место в разделе кихон-кумитэ занял Егор Гусев, категория до 5. 3 место занял Егор Гусев в разделе кумитэ, категория до 5 лет. 2 место занял Ильсаф Шарипов в разделе кумитэ, категория Кама, категория до 5 лет. 3 место занял Максим Субботкин в разделе ката, категория 6-7 лет. 3 место занял Тимерлан Рахматуллин в разделе кумитэ, категория 6-7 лет. 3 место заняла Ева Соловьева в разделе кумитэ, категория 8-9 лет.