Салаватские каратисты заняли 22 призовых места на Всероссийско | Салават • События • Новости

Салаватские каратисты заняли 22 призовых места на Всероссийском турнире
5 ноября состоялся Всероссийский онлайн-турнир по каратэ WKF (ката). Нашу команду представили воспитанники президента федерации каратэ Ден То Фудокан Каратэ-до и председателя Детского Клуба Традиционного Каратэ «Цунами» Марата Аюпова. По итогам соревнований в активе ребят 22 призовых места.
В категории 6-7 лет 1 место занял Арсен Тирабян, 2 место занял Ильдан Булатов, 3 место заняли Егор Гусев и Артем Ражяпов.
В категории 8-9 лет 2 место заняла Таисия Ковальчук, 3 место заняли Кирилл Воробьев и Руслан Галимов.
В категории 10-11 лет 1 место занял Кирилл Федькин, 3 место заняли Аскар Рафиков и Булат Давлетшин.
В категории 8-9 лет (9-7 кю) 1 место занял Сергей Петренко.
В категории 8-9 лет (6 кю) 1 место занял Дмитрий Кузнецов.

В категории 10-11 лет (6 кю и старше) 2 место заняла Алсу Салихова.
В категории 10-11 лет (4 кю и старше) 2 место занял Ильяр Алтынбаев.
В категории 12-13 лет 3 место заняла Анастасия Ермолаева.