«Я со своей семьей в первые посетил стадион Волгоград-Арена. Н | РОСПРОФПРОМ - «Титан-Баррикады»

«Я со своей семьей в первые посетил стадион Волгоград-Арена. На меня это произвело неизгладимое впечатление. Сама грандиозность и масштабность сооружения, как я понял он вмешает около 45 тысяч человек и это очень много!!!
Ну конечно хотелось бы не обделить вниманием и победу нашей команды 1:0 -Молодцы!!!
Впечатления от похода на игру только положительные большое спасибо нашему профсоюзу за предоставленную возможность!»- Хомутов С.А.

«Я с папой был на матче по футболу между командами Ротор-Кубань.
Был очень интересный и захватывающий матч. Футболисты обеих команд боролись за победу, местами даже играя агрессивно. Первый период матча закончился ничьей. Второй тайм почти до конца сохранялась ничья, но на последних минутах Ротор забил гол, реализовав численное преимущество. В итоге наша команда победила.
И когда закончился матч мы вышли со стадиона радостными и счастливыми.
Спасибо большое за возможность чаще посещать футбольные матчи» - Егор Божко (сын Божко М.В.)