Рок-клуб "Крылья" — Телеграм канал

Логотип телеграм канала @rockclub23 — Рок-клуб "Крылья" Р
Логотип телеграм канала @rockclub23 — Рок-клуб "Крылья"
Адрес канала: @rockclub23
Неактивный
Категории: Юмор и развлечения
Язык: Русский
Количество подписчиков: 226
Описание канала:

Рок-клуб "Крылья"
Сочи, ул.Виноградная 20а/1
7 966 779-86-66
🔥💥🔥💥🔥💥🔥💪🔥💥

Рейтинги и Отзывы

3.00

2 отзыва

Оценить канал rockclub23 и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

5 звезд

1

4 звезд

0

3 звезд

0

2 звезд

0

1 звезд

1


Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы о Рок-клуб "Крылья"

Рок-клуб "Крылья" — это Телеграм канал с 226 подписчиками. На этой странице вы можете читать последние посты, отзывы и подробную статистику канала.
Нажмите кнопку «Перейти в канал» на этой странице или найдите @rockclub23 в поиске Telegram. Также можно скопировать username канала и вставить в строку поиска.
Да, Рок-клуб "Крылья" — бесплатный Телеграм канал. Вы можете подписаться и читать все посты без оплаты.
У канала Рок-клуб "Крылья" сейчас 226 подписчиков. Количество подписчиков обновляется регулярно.
Рок-клуб "Крылья" публикует контент преимущественно на Русский. Вы можете просмотреть последние сообщения на этой странице.
Да, вы можете найти похожие Юмор и развлечения каналы в разделе «Похожие каналы» ниже. Мы также показываем связанные группы, ботов и стикеры Telegram.
Вы можете проверить отзывы и рейтинг пользователей на этой странице. Рейтинг канала — 3.0 из 5 на основе 2 отзывов.
Да, вы можете просматривать последние сообщения Рок-клуб "Крылья" прямо здесь, на Telegram Store, без подписки на канал в Телеграме.
Рок-клуб "Крылья" avatar
Рок-клуб "Крылья" @rockclub23
Открыть в Telegram