Оценить канал radiolyzhi и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2022-08-30 09:51:20 Вспоминаем скиатлон на Олимпийских играх в Ванкувере с комментариями лыжного эксперта Вадима Спицына в его новой рубрике Ретроспектива.

Рекомендуем к просмотру!

249 views06:51
2022-08-29 12:19:53
В заключительный день Чемпионата Коми по лыжероллерам спортсмены соревновались в кроссе на 5/8 км.

У женщин лучшее время показала Ольга Царёва из марафонской команды Русская зима. Среди мужчин быстрее всех был Илья Порошкин, проходящий централизованную подготовку в сборной России у Олега Перевозчикова.

2022-08-28 15:34:10
В заключительный день Trollhättan Action Week прошли классические разделки на 15 км.

Убедительную победу в женской гонке одержала олимпийская чемпионка Катарина Хенниг. Среди мужчин быстрее всех преодолел дистанцию шведский лыжник Макс Новак.

Наталья Непряева о планах на сезон.

"Готовлюсь к тому, что мне предлагают, к российским стартам. Мои цели — это альтернативный чемпионат мира в Сочи, хочу ровно пройти сезон и побороться за общий российский зачет. Как зачем? В первую очередь это самолюбие. Во‑вторых, мне кажется, не будет такого, что я выиграю все гонки, потому что у нас достаточно девочек, которые могут навязывать борьбу. Юлию Ступак и Татьяну Сорину будет не так просто обыграть"

matchtv.ru
523 views11:34
2022-08-28 10:12:07
Вчера в Норвегии завершилась лыжероллерная многодневка Toppidrettsveka.

В заключительной гонке лыжники состязались в пасьютах на 5/10 км. Стартовый порядок был сформирован по результатам прошедших гонок.

У женщин победу одержала норвежская лыжница Анне Кальво. В мужской гонке взял верх норвежец Харальд Амундсен.

2022-08-27 17:26:14
Эмма Рибом и Калле Халфварссон стали победителями 48-километрового классического марафона Alliansloppet в Швеции.

2022-08-27 15:56:11
Поздравляем семью Большуновых с рождением дочери!
540 views12:56
2022-08-27 14:20:15
На лыжероллерной многодневке Toppidrettsveka состоялись коньковые разделки на 10/15 км.

Весь подиум забрали норвежские лыжники. Среди женщин победительницей стала Анне Кальво. У мужчин выиграл Дидрик Тонсет.

Через несколько часов пройдут заключительные гонки соревнований. Спортсмены побегут пасьюты на 5/10 км классическим стилем.

2022-06-23 10:58:15
Сергей Устюгов рассказал о предложении Маркуса Крамера тренироваться со сборной Италии.

"Маркус предлагает прилететь в команду, с ребятами всеми в хороших отношениях, да и федерация там не против, им такой спарринг-партнер не помешает. Но я говорю: "Извини, Маркус, но у меня нет такого спонсора, да и разрешения на вылет за границу пока нет.

Да, в прошлом сезоне тренировались в нашей группе Федерико Пеллегрино, Франческо Де Фабиани. Довольно хорошее сотрудничество было! Нравилось сотрудничать - и для них что-то новое, и для нас"
344 viewsedited  07:58
2022-06-23 08:32:48
Сергей Устюгов оценил шансы российских лыжников попасть на чемпионат мира.

"Нам сказали, что 50 на 50, будет для нас чемпионат мира или нет. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что, скорее всего, его не будет. Проведут ли альтернативные игры международные со странами, которые у нас есть… Было бы классно. Головой я понимаю, что весь сезон отпахать уже не смогу. Три-четыре старта, на которых я должен показать вау"