Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Открыта вакансия: прораб. Условия: • Заработная плата: от 4000 | Работа Астрахань Вакансии 30

Открыта вакансия: прораб.
Условия:
• Заработная плата: от 40000 до 60000 рублей на руки;
• При умении делать исполнительные схемы и работать в программе AutoCAD- + 10 000 рублей к заработной плате;
• Если кандидат имеет опыт работы инженером ПТО и хочет работать прорабом, то заработная плата обговаривается на собеседовании (учитываются ожидания кандидата);
• Участок- электрика;
• График работы: 5/2, с 08-00 до 17-00;
• Оформление по ТК;
• Объекты в г. Астрахань;
• Сфера деятельности компании: строительство.
Обязанности:
• Расстановка и контроль работы монтажников на основании прочитанных схем;
• Выдача и учет материалов;
• Приемка/сдача работ заказчику;

• Сдача объемов работ в ПТО.
Требования:
• Умение читать схемы;
• Умение читать проекты;
• Умение вести учет рабочего времени;
• Уверенный пользователь ПК;
• Водительские права категории "В" .
Навыки:
• Водительские права: B

Контактный телефон:8-988-173-10-99.