Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

#резюме #project #product Привет! Меня зовут Саша. Опыт работ | Projects Jobs — вакансии и резюме

#резюме #project #product

Привет! Меня зовут Саша. Опыт работы в IT менеджменте - 4 года. Ищу работу проджектом в продукте или junior продакт.

Формат работы: удаленка
Занятость: полная
Ожидания по зарплате: от 120 тыс.руб
Контакты: @alex_sandra1

Обо мне:

Запускала проекты с нуля, работала с проектами на поддержке и допиливании. Сферы проектов: MedTech, EdTech, E-commerce, мобильная разработка, ML, VR. Работала с командами от 3 до 8 человек, умею в кросс-командную разработку.
Применяю разные инструменты и методологии: Agile (Scrum), Kanban, приоритизация (ICE, RICE), burn down, Гант, user stories, CJM, SWOT-анализ, DMAIC и т.д.

Я вам подойду, если:

— нужно построить процессы в команде с нуля или улучшить существующие;
— управлять людьми, а не перетаскивать задачи в трекере;
— решать сложные задачи;
— быстро учиться и постоянно совершенствоваться;
— предлагать новые идеи и развивать продукт.

Подробнее о моих скиллах и опыте здесь: https://drive.google.com/file/d/1on3FkGzhOa-IXN1hLSrlp6FdrIyOOvBG/view?usp=sharing

Обсуждение резюме в чате @projects_jobs