Все новости о БК НН в одном телеграмм-канале! Офицальные и не очень! И не только!

Оценить канал probcnn и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

2

0

1

2021-10-03 15:28:30 Перед четвертой четвертью матча "Нижний Новгород" - "ЦСКА" счёт 56:65 (18:25,18:15,20:25). Впереди гости.
10 views12:28
2021-10-03 14:50:03 После первой половины матча "Нижний Новгород" - "ЦСКА" счёт 36:40(18:25,18:15). Впереди гости.
12 views11:50
21 views06:01
2021-10-02 13:29:51 ​​«Нижний Новгород» - ЦСКА (Москва). Превью
Новый баскетбольный сезон 2021-2022 открывается пятой встречей подряд с московским ЦСКА. Предыдущая регулярка Единой Лиги ВТБ завершилась выездным для «НН» матчем с армейцами, затем настал плей-офф и серия из трех игр все с тем же ЦСКА, прошло лето, и наш любимый соперник снова здесь...

Зоран Лукич,  главный тренер БКНН:
"- Последние 10 дней мы с максимальными усилиями старались грамотно организовать наш тренировочный процесс из-за позднего комплектования состава. С большим нетерпением ждем первую официальную игру сезона, хотя понимаем, что она не подарок, это ЦСКА. Поединок действительно нелегкий, да что там, тяжелый для нас. Но будьте уверены, что мы не собираемся выходить на этот матч с белым флагом."

Где и когда: Матч пройдет 3 октября, на арене ДС «Нагорный» в 14:00. Вход на игру только для владельцев сезонных абонементов.