1 звезд

1

Последние сообщения

2023-02-25 21:58:54 Первое поражение в 8 на 8
Матч с Ворном - один из самых лучших матчей этой предсезонки по уровню сопротивления соперника.
Почему проиграли? Проблемы с вратарями привели к тому, что мы просматриваем большое количество игроков на эту позицию. И вратарь, игравший во втором тайме - откровенно подвёл, пропустил необязательные мячи, вот тебе и поражение. Будем честны, этот вратарь также выручил нас несколько раз
Как сыграл я? В этот раз я начал матч в старте (охуеть, серьезно?) на позиции левого защитника. Очень сложно было адаптироваться к этой позиции, учитывая что я последние полтора месяца выходил в нападении. Было пару удачных отборов и перехватов, но на этом все. Через 15 минут меня поменяли, и на "банке" я пробыл до последней десятиминутки. В последние десять минут я вышел слева в нападении, получил по ногам, заработал штрафной, но мяч до меня толком не доходил, и сделать какой-то результат исходя из этого было очень сложно.
68 views18:58
Открыть/Комментировать
2023-02-25 17:59:27
Match day!
Сегодня мы встретимся в товарищеском матче с ЛФК "VV VORN"!
Начало матча в 19:00!
ФЦ " Молния"
Болеем за наших!
23 views14:59
2023-02-19 16:28:03 Сразу хотелось бы ответить на вопросы, которые могут возникнуть.
В этом канале, вы можете ждать различный контент, "внутряки" Теплого Пола, инсайды, рассказы про мою жизнь, и в принципе интересные истории про Теплый Пол и не только
57 views13:28
2023-02-19 16:25:03 Первый пост, погнали
Сегодня Теплый Пол участвовал в PASS WINTER CUP в формате 5 на 5.
Что по результатам? Обыграли ФК Миротворец 2:0 (бтв самая слабая команда этого турнира, на последнем месте закончили), сыграли в ничью с Водоканалом (закончили на первом месте), и в решающем матче, когда надо было обыгрывать Дворсон с большой разницей, обидно проиграли. Давили соперника всю игру, в итоге пропустили на контратаках.
Как отыграл я сам? Да никак, я в очередной раз убедился в том, что формат 5 на 5 абсолютно не для меня. Очень быстро нужно принимать решения, мало свободного пространства на поле. Да и в целом, если посмотреть на результаты команды в формате 5 на 5 и в формате 8 на 8, можно увидеть колоссальную разницу.
В этом году мы выиграли только два раза в формате 5 на 5, остальные матчи окончились поражениями. В это же время, мы проиграли всего один раз в формате 8 на 8, все остальные матчи мы выиграли.
122 viewsedited  13:25