2021-02-06 14:21:05
Кто из молодежи пойдет в Госдуму? Продолжаем нашу рубрику, где мы в динамике смотрим, как молодые лидеры проявляют себя. Прошло 4 месяца с момента последней публикации, что изменилось?
По стране прокатилась волна несанкционированных митингов, на которые отреагировало большинство молодежных ЛОМов, ряд организаций подвели итоги работы в прошлом году и уже озвучили планы на 2021 год.
Учитывая заявление лидеров молодежи, их присутствие в медийной повестке, а также тональность заявлений в социальных сетях мы публикуем очередной «условный» рейтинг их прохождения в новый состав ГосДумы, в котором не принимают участие действующие депутаты.
Мы разделили кандидатов на три группы, исходя из реального положения дел и возможности пройти в Думу.
Высокие шансы:
1. Ольга Амельченкова - Волонтеры Победы, на выборы пойдет по списку от Ленинградской области
2. Михаил Киселев - Российские студенческие отряды, на выборы пойдет от родного Томска
3. Ксения Разуваева - АП
4. Артем Метелев - Председатель Совета Ассоциации Волонтерских Центров, на выборы пойдет по списку
5. Артем Андросов - Член Высшего Совета «ЕР», Руководитель молодёжного блока в «ОПОРА РОССИИ», по списку от Тюменской области
6. Ильнар Гирфанов - финалист «Лидеры Россия. Политика», от Татарстана
7. Павел Савчук - Волонтеры-медики
8. Анастасия Павлюченкова - Руководитель Молодежки Справедливой России, по списку
9.Григорий Петушков - Председатель Нацсовета молодежных и детских объединений, от Москвы
10. Сергей Першин - Руководитель АНО «Центр развития культурных инициатив», от Ростовской области
Средние шансы:
1. Игорь Костюкевич - Молодежка ОНФ, от Иркутской области
2. Юлия Оглоблина - Председатель Российского союза сельской молодежи
3.Мария Воропаева - Председатель Молодежного парламента при ГД, от Еврейской автономной области
3. Ирина Плещева - Глава РДШ
4. Юлия Перегудова - Координационный совет Молодой Гвардии Единой России, от Свердловской области
5. Илья Зотов - Общественный совет при Минтрансе, от Владимирской области
6. Адам Калиматов - Председатель организации «Волонтеры-экологи» , от Республики Ингушетия
7. Виктор Конопацкий - бывший глава Палаты молодых законодателей России, от Липецкой области
8. Дамир Фаттахов - Министр по делам молодежи Республики Татарстан, от Татарстана
9. Евгений Козеев - Всероссийский студенческий корпус спасателей, от Москвы
10.Сергей Перепелов - Глава ЦШ Молодой Гвардии Единой России, от Брянской области
Низкие шансы:
1. Павел Красноруцкий- Председатель РСМ, Московская область
2. Олег Зоря - Городские ренновации, Нижегородская область
3. Александр Сапронов - Председстель Палаты молодых законодателей РФ, от Москвы
5. Денис Давыдов - глава Молодой гвардии Единой России, от Волгоградской области
6. Амир Сараков - Председатель Ассоциации студентов в Москве, от Москвы
7.Кантемир Хуртаев -член регионального штаба ОНФ в Москве
8.Дина Гайзатуллина - Председатель Ассоциации молодежных правительств России, от Татарстана
9.Денис Заварзин - Член Общественной Палаты России
10.Екатерина Мизулина - Лига безопасного интернета, от Москвы
Если мы кого-то пропустили, сообщайте об этом в обратной связи
1.3K viewsedited 11:21