Камчатский спортсмен привез с соревнований в Южно-Сахалинске з | Петропавловск-Камчатский | Новости | Слухи

Камчатский спортсмен привез с соревнований в Южно-Сахалинске золото и бронзу

Камчатский спортсмен Иван Тарасов привез с соревнований по плаванию в Южно-Сахалинске золото и бронзу, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«В Южно-Сахалинске прoшел 3 этап Кубка России пo плаванию, где участвовало более 200 спортсменов из 24 регионов. Среди них были олимпийские призёры, чемпионы мира и Еврoпы, чемпионы России», — сказано в сообщении.

В министерстве спорта Камчатского края рассказали, что в первый день Иван на дистанции 200 метров на спине занял I место. Во второй день на дистанции 100 метров на спине он уступил Мирону Лифинцеву из Санкт-Петербурга и Павлу Самусенко из Мурманской области и занял III место.