Первоуральские каратисты из клуба «Идущие к Солнцу» стали одни | Первоуральск | Новости | Происшествия

Первоуральские каратисты из клуба «Идущие к Солнцу» стали одними из лучших на двух престижных соревнованиях!

9 марта прошел Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по каратэ Кекусинкай. По итогам соревнований:

Алина Роженцева завоевала 2 место
Амалия Хакимова билась в абсолютной весовой категории и заняла 1 место, а также заполучила титул Чемпиона Урала. Амалия стала второй в истории Первоуральска девочкой с таким титулом!

10 марта состоялся Региональный турнир по каратэ Кекусинкай. Там наши ребята показали следующие результаты:

1 место в категории «Юноши 12-13 лет до 35 кг» - Тимофей Соломко
1 место в категории «Юноши 12-13 лет до 50 кг» - Владислав Пролубников
В категориях «8-9 лет» призовые места заняли Анжелина Чеснокова, Петр Сафаргалин и Виктория Павлова.