Девять орловских каратистов стали победителями и призерами все | Орел | Новости | Происшествия

Девять орловских каратистов стали победителями и призерами всероссийских соревнований.Девять из десяти орловских спортсменов поднялись на пьедестал всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, сообщили в обладминистрации.

Соревнования проходили в Краснодарском крае. В них приняли участие 700 спортсменов из 48 регионов страны.

Девять орловцев завоевали медали на соревнованиях. Так, одним из победителей игр стал Даниил Дозоров (категории 14-15 лет). Еще одно «золото» завоевала Елизавета Дмитричева (категория 16-17 лет). Бронзовая медаль досталась Хамзату Чадаеву.

Также орловские каратисты стали третьими в дисциплине «ката-группа»: Богдан Пясецкий, Максим Колоев и Артем Марушкин. Они выступали в возрастной категории 12-13 лет.