Оценить канал olimpfootballnews и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2018-11-19 19:50:36 Ты уже играл в мафию в телеграме? Заходи и пробуй @mafia404 тебе понравится ;)
121 views16:50
2018-05-07 08:50:19 Италия
«Наполи» сдался и отдал чемпионство

«Партенопеи» совсем не держат удар. Мертенс додавил Бурдиссо в паре метров от ворот и забил после тупой ошибки защитника. Для Дриса этот гол стал первым за два месяца, у бельгийца не перло с марта, и этих голов Неаполю очень не хватало.
«Торино» ответил моторной атакой на старте второго тайма и сравнял счет. Вышедший вместо Мертенса Милик прозвенел в штангу и напомнил, что пора гнаться за скудетто. Гамшик услышал его и через две минуты четко шмякнул издали. Под свист болельщиков туринцы снова закатили эквалайзер – Ди Сильвестри поймал кросс слева и чиркнул головой в ворота.
2:2 – «Наполи» упустил победу и, кажется, титул. До «Ювентуса» 6 очков за два тура до финиша, у «бьянконери» разница мячей +16.
337 views05:50
2018-05-07 08:49:16 «Ман Сити» перепил шампанского и подарил ничью аутсайдеру

Пока в Лондоне провожали Венгера, в Манчестере вручали кубок. Игроки «Сити» подняли над головами выигранный трофей за победу в АПЛ и даже уронили его (возможно, виноват Зинченко, ведется следствие). «Горожане» с «Хаддерсфилдом» долбились без преимущества по моментам у кого-то из соперников, но на трибунах было так горячо, что в середине первого тайма случайно сработала пожарная сигнализация.
«Терьеры» еще крепко держались при владении в 22%, но отвечали, в основном, стандартами. «Ман Сити» не стремился к победе и непременным трем очкам, но укатывал андердога знатно. «Хаддерсфилд» нанес один удар после перерыва, тогда как чемпионы плюнули по воротам девять раз. Команда Дэвида Вагнера спаслась от поражения за счет пофигизма фаворита, но это сработало. 0:0 – «Сити» впервые в сезоне не забил на «Этихаде».
250 views05:49
2018-05-07 08:48:25 «Арсенал» попрощался с Венгером, «Бёрнли» попрощался с чувством собственного достоинства

На «Эмирейтс» все началось с прощального коридора Арсену Венгеру – французский тренер в последний раз выводит «Арсенал» на домашнюю игру. Профессор сказал слова поддержки сэру Алексу Фергюсону и произнес достойную речь.
Для самого матча «канонирам» подвезли удобного соперника – «Бёрнли» за день до стартового свистка обрадовался выходу в еврокубки и не портил праздник. Впервые гости разложились на 14-й минуте, а к концу тайма пропустили второй: постарались Обамеянг с Ляказеттом.
Во втором тайме праздничный колпак надел Колашинац, после часа игры к избиению подключился Ивоби, не забивавший с января, а потом Обамеянг подставился под прострел Бельерина. 5:0 – «Арсенал» закопал «Бёрнли» в землю, где Шон Дайч с удовольствием поест червей. А Арсен Венгер после конца игры подарил галстук ребенку с трибун «Эмирейтс», попросившему его об этом.
203 views05:48
2018-05-07 08:46:52 Англия
«Челси» задавил Салаха с Клоппом

«Ливерпуль» захватил мяч в заложники с первых минут, но будто не знал, что с ним делать. «Челси» отлично перекрывал зоны, хотя для этого не было необходимости. «Красные» не бежали вперед со всех ног и за 45 минут придумали только пару дальних ударов. Лондонцы включились к середине тайма и забили после навеса Мозеса – Оливье Жиру нашел клиента и положил «Ливерпулю» пятый мяч в шести встречах.
У мерсисайдцев куда-то делся Салах. Он формально был на поле и даже бегал, но направлял атаки не туда, открывался в неправильных направлениях и постоянно был невпопад. У Клоппа все закончилось выходом Соланке и парой его промахов, а больше на скамейке гостей усиления не было.
1:0 – «Челси» победил «Ливерпуль» и сократил отставание от идущего четвертым «Тоттенхэма» до двух очков. У «синих» осталось два матча до конца, где нужно цепляться за Лигу чемпионов. Антонио Конте впервые в карьере переиграл «красных» и остается в гонке за топ-4.
179 views05:46
2018-05-07 08:45:05 #ТОП

Месси и Роналду забили в Класико, «Эмирейтс» попрощался с Венгером. Кровь и слезы воскресенья

Испания
«Барса» в меньшинстве сдержала «Мадрид»

Зидан наврал про второй состав на Класико и выставил сильнейших, у «Барсы» тоже в старт попали все звезды. Гольцы полетели уже на 10-й минуте – Серхи Роберто нашел кроссом Суареса, уругваец налетел на мяч орлом.
Роналду ответил четыре минуты спустя. Он начал атаку с того, что накрутил Роберто, скинул Кроосу, а навес Бензема превратился в прострел Кришу – 1:1. Португалец сравнялся с Ди Стефано по голам в Класико, у обоих легенд «Реала» по 18 банок.
У «Мадрида» было больше моментов до перерыва, в том числе, и выход Роналду один на один, но больше команды не забили. В добавленное к первой половине время Серхи Роберто отмахнулся от бортанувшего его Марсело и получил прямую красную. Зидан не выпустил Роналду на поле во втором тайме и увидел гол Месси – Лео ввалил в сетку в контратаке, у Суареса появился ассист.
Пока «Камп Ноу» аплодировал ушедшему с последнего Класико Иньесте, Лионель мысленно хлопал Роналду и тоже не забивал при выходе один на один. «Реал» смотрел на дурацкие попытки «Барсы» и забил сам: Асенсио удобно покатил Бэйлу, Гарет вжарил издали и сравнял счет. Месси тащил каталонцев к победе и решающему мячу, но так и не забил.

2:2 – «Барселона» продолжает чемпионат без поражений и обломала «Реалу» последнюю цель в Испании. Зидану стремиться больше не к чему.
168 views05:45
2018-05-05 20:21:24 #РФПЛ Фернандеш — в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Зенитом», Ари — в запасе Нападающий «железнодорожников» Ари остался на скамейке запасных, а полузащитник Мануэл Фернандеш, который из-за повреждения не попадал в стартовый состав в последних…
145 views17:21
2018-05-05 18:56:54 Михаил Боярский: "Тосно" возьмет Кубок России, даже не сомневаюсь".

Известный актер и болельщик "Зенита" Михаил Боярский сказал, что продолжит поддерживать питерский клуб, несмотря на критику команды.
- Я продолжу поддерживать сине-бело-голубых, буду смотреть встречу с "Локомотивом", - сказал Боярский "СЭ". - А "Тосно" - симпатичная команда. Она молодая, азартная, некоммерческая. В ней есть какой-то дух. Конечно, футболисты слишком эмоциональны и действовали сегодня суетливо. Пасы нервные. Нужно было больше брать игру на себя. Уступили… Но, уверен, что 9 мая ребята возьмут Кубок России. Я в этом даже не сомневаюсь. Перспективный коллектив. И, потом, питерский. Здорово, что в нашем городе есть конкуренция.
134 views15:56
118 views15:55
2018-05-05 18:30:15 #Бундеслига

Защитник «Баварии» Зюле в 3-й раз за сезон забил в свои ворота, повторив антирекорд бундеслиги

«Кельн» открыл счет в матче 33-го тура чемпионата Германии против «Баварии» благодаря автоголу Никласа Зюле (1:0, первый тайм).
Для защитника мюнхенцев этот гол в свои ворота стал уже 3-м в нынешнем сезоне.

Зюле повторил антирекорд бундеслиги по автоголам в течение одного сезона – трижды в свои ворота также забил в сезоне-1977/78 экс-защитник «Гамбурга» Манфред Кальц.
107 views15:30