​Хоккей | КХЛ Барыс — Автомобилист Индивидуальный тотал Авто | 𝑂𝑙𝑑 𝑆𝑐ℎ𝑜𝑜𝑙 𝐻𝑜𝑐𝑘𝑒𝑦

Хоккей | КХЛ

Барыс — Автомобилист

Индивидуальный тотал Автомобилиста больше 1,5
Индивидуальный тотал Автомобилиста больше 2

«Барыс» проявил себя с лучшей стороны после перерыва. Команда встретилась с «Нефтехимиком» и одержала верх со счетом 3:1. Отличную игру показала оборона в целом, позволив оппоненту нанести всего 16 бросков в створ.

Правда, закрепить столь успешный результат казахстанцам оказалось не под силу. Пришлось встретиться с куда более серьезным оппонентом, потерпев поражение от «Авангарда» (1:3). В этот раз подвела результативность, атакующая линия смотрелась блекло, что в последнее время свойственно клубу.

«Автомобилист» в этом сезоне показывает шикарные результаты, благодаря чему занимает лидирующую позицию на Востоке. Похоже, что перерыв команде не пошел на пользу, так как екатеринбуржцы начали показывать провальные результаты. Коллектив выступал на домашней арене, где потерпел поражения от далеко не самых серьезных оппонентов в лице «Адмирала» (2:3) и «Сибири» (0:4).

Мало кто ожидал столь слабых выступлений от «Авто», так как до этого клуб стабильно обыгрывал любых соперников на своем пути.

В предстоящем поединке у «Автомобилиста» появилась отличная возможность реабилитироваться за провальные результаты на домашней арене. Команда встретится с «Барысом», который в течение всего сезона проявляет себя с худшей стороны. У казахстанцев постоянно возникают проблемы с серьезными оппонентами, так что ждать от коллектива какого-либо результата не стоит. Вижу тут шайбы от Авто