Найден матч, который держал зрителя в напряжении с первой и до | Мутко против

Найден матч, который держал зрителя в напряжении с первой и до последней минуты. Буквально.

В полуфинале Лиги наций КОНКАКАФ американцы принимали сборную Ямайки и умудрились пропустить уже на первой минуте игры! Через 35 секунд после начала матча Грег Ли замкнул подачу Бобби Рида и пошел праздновать с партнерами. В следующие 95 минут ямайцы яростно отбивались, как английские губернаторы от набегов каперов в Карибском море лет 500 назад (17-4 по ударам). И почти отбились.

На последней 90+5-й минуте, когда даже вратарь «Ноттингема» Мэтт Тёрнер пришел в штрафную ямайцев, гости дрогнули. Подачу подправил кто-то из американцев, и мяч влетел в ворота от своего защитника. Тёрнер был неподалеку и так радовался, что можно было подумать, будто он и забил. Но показалось.

За дополнительные полчаса США забьет ещё дважды и улетит в традиционный финал против Мексики. Играют через пару дней здесь же в Техасе. А ямайцы все равно красавцы — даже без целой кучи своих звезд едва не преподнесли сенсацию.