Одинцово на пути к Кубку России по футболу 6+ Сегодня, в 17: | Типичное Одинцово

Одинцово на пути к Кубку России по футболу 6+

Сегодня, в 17:30 одинцовский клуб «Броук Бойз» сыграет на Центральном стадионе с ФК «Козлы» и в случае победы будет иметь отличные шансы, чтобы впервые представить Одинцово в Кубке России по футболу среди профессиональных клубов.

Для попадания на престижный турнир клубу необходимо занять первое место в свой группе медиалиги, победить в четвертьфинале турнира и автоматически получить wild card от российского футбольного союза.

С первой задачей одинцовцы справляются, выиграв первые три матча с общим счетом 9:1. В третьем туре со счетом 3:0 был повержен ФК Матч ТВ, практически полностью составленный из игроков, выступавших в премьер-лиге еще 2-3 года назад. Более того, центральный защитник соперника Владимир Гранат играл в основном составе сборной России на чемпионате мира-2018.

В случае победы «Броуков» на «Козлами» - клубом репера «Гуди» - остальные три тура группового этапа станут формальностью, и Броуки смогут готовиться к четвертьфиналу, несмотря на то, что впереди Одинцовский клуб ждут игры со «СКА» репера «Басты» и «ФК10» Азамата Мусагалиева.

Также в июне Броуки примут участие в турнире МКС. Соперниками клуба станут основные составы ЦСКА и Динамо, а матчи пройдут на ВТБ и ВЭБ-арене.