Новочеркасские каратисты завоевали 36 медалей на домашнем перв | Новочеркасск | Новости | Происшествия

Новочеркасские каратисты завоевали 36 медалей на домашнем первенстве Ростовской области

25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром – детям» состоялось первенство Ростовской области по киокусинкай карате. Турнир проводился в двух дисциплинах: ката и кумите. Более 150 спортсменов из разных городов и районов Дона боролись за призовые места.

На торжественном открытии присутствовали глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, его заместитель Константин Хмельницкий и начальник управления по физической культуре и спорту Елена Зленко.

По итогам соревнований новочеркасцы в разных весовых и возрастных категориях завоевали 36 медалей: 12 «бронзовых», 6 «серебряных» и 18 «золотых».
«Спасибо каратистам и их тренерам за отличные результаты, высокое мастерство и очередной вклад в спортивную славу нашего любимого города!», — отметил Юрий Лысенко.