С 14 по 21 апреля город Чебоксары стал центром притяжения для | Нефтекамск | Новости | Происшествия

С 14 по 21 апреля город Чебоксары стал центром притяжения для всех любителей бокса благодаря проведению третьего Всероссийского соревнования. Это было Первенство Центрального совета Физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" и турнир, посвященный памяти главы города Чебоксары - Кортунова О. И.

В этом турнире приняли участие 335 боксеров из 37 регионов России, которые сразились за звание лучшего из лучших. Среди участников были и воспитанники отделения бокса спортивной школы Нефтекамска, а именно студент УУНиТ Тимур Каримов. Он достойно выступил в весовой категории до 60 кг. среди юниоров 19-22 лет и завоевал заслуженное второе место.