Динамовцы – победители турнира по кикбоксингу Международный т | Пресс-центр МВД ПМР

Динамовцы – победители турнира по кикбоксингу

Международный турнир по кикбоксингу Legendele Moldovei прошёл в городе Яссы под эгидой федерации кикбоксинга Румынии WAKO. В нём приняли участие борцы из Украины, Норвегии, Молдовы, Болгарии, Беларуси, а также приднестровские спортсмены ФСО «Динамо-центр» Виктор Нечитайло и Максим Казаку.

Мастер спорта международного класса Виктор Нечитайло в разделе лоу-кик, в весе до 60 кг, одержал три победы над соперниками из Молдовы и Румынии и стал победителем соревнований.

Заслуженный мастер спорта Максим Казаку тоже стал чемпионом. В разделе К-1 он состязался в весовой категории до 60 кг. Максим одолел кикбоксёров из Румынии, Болгарии и Венгрии.

По завершении турнира наши спортсмены были удостоены дипломов, медалей и кубков.